Программирование ключей и чипов

Современные автомобили – это высокотехнологичные устройства, которые имеют всевозможные программы для защиты от проникновения чужих людей и имеющие большую степень защиты. Но иногда может случиться так, что нужно перепрограммировать ключ, и причин для этого может быть несколько, например если утерян один ключ, то лучше все сразу перепрограммировать для исключения угона. Или утеряны все ключи и нет никакой возможности ни попасть в автомобиль, ни завести ее.

Многие даже не знают о том, что можно сделать программирование ключей, но технологии сегодняшнего дня позволяют полностью сменить всю противоугонную система любого автомобиля. Большинство автомобилистов считают, что чип ключ – это пульт дистанционного управления, но на самом деле все немного не так, потому, что чип ключ – это всего лишь ключ, у которого внутри установлен микрочип, который напрямую связан с двигателем автомобиля. При этом на самом ключе чаще всего вообще нет никаких кнопок.

Но иногда в связи с утерей, или по другим личным соображениям приходится делать программирование чип ключей. Чаще всего чип имеет связь с иммобилайзером, об этом может свидетельствовать наличие на панели кнопочки «SECURITY». Этот значок гаснет или меняет свой цвет, только в том случае, если родной ключ вставлен в замок зажигания. Вот почему порой попытки включить зажигание при помощи простого дубликата ключа ни к чему хорошему не приводят.

Современная автомобильная промышленность все чаще выпускает авто именно с такими ключами. Даже наши наиболее популярные отечественные автомобили оснащаются именно ключами с иммобилайзером.

Программирование автомобильных ключей на современном этапе – это целая наука, которую невозможно постичь самостоятельно. Поэтому при необходимости стоит обращаться только в гарантированно надежные компании, иначе вся электронная система автомобиля может быть просто заблокирована.

Наша компания уже в течение многих лет успешно занимается изготовлением дубликатов для чип ключей. Более того, мы можем полностью восстановить утерянные ключи на легковые автомобили любых марок и моделей. Если вам нужно произвести программирование автоключей любой сложности, достаточно просто написать нам по форме обратной связи, и наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время, но если нужно все сделать очень срочно, то можете просто позвонить нам.