Иммобилайзер

После монтажа подкапотного замка создаются благоприятные условия для установки очень важного элемента защиты автомобиля - иммобилайзера. 

Иммобилайзер  представляет собой устройство,  которое устанавливается скрытно и не дает завести двигатель, либо  - в зависимости от модели - запрещает движение машины.

Самое лучшее место куда можно спрятать этот блокирующий элемент это подкапотное пространство, т.е. на двигателе. Это даст Вам возможность еще больше усложнить работу угонщику, а в большинстве случаев и полностью исключить угон автомобиля, ведь капот на Вашем автомобиле заблокирован подкапотным замком, поэтому любые действия по удалению иммобилайзера будут сильно усложнены, а значит, потребуют дополнительного времени. А время – главный враг угонщика. В совокупности с противоугонной маркировкой, несканируемой автосигнализацией угонять такой автомобиль просто не рентабельно.

Мы предлагаем иммобилайзеры марки Pandect, так как они производятся на том же заводе в Калуге, что и сигнализации Pandora, которые зарекомендовали себя превосходным качеством и высокой надёжностью.