Стоит ли менять сигнализацию на более совершенную?

Если вы приобрели автомобиль и на нем уже установлена автосигнализация, то не спешите радоваться, неожиданно свалившейся экономии средств.

Вот история, которую поведал один из наших клиентов. История столь же грустная, сколько банальная.

Вечером этот человек приехал в гости к знакомым, а свою недавно купленную машину оставил у подъезда на сигнализации. Он не собирался засиживаться в гостях, но вышло так, что взял, да заночевал.

Наутро нашему клиенту открылась безотрадная картина: дорогостоящую его машину разукомплектовали. Сняли хорошие литые диски с новой резиной, с кишками вырвали медиа-комплекс, разворотили замок зажигания и капот. Полицейские потом сказали, что здесь орудовали не профессионалы, а просто шпана, которая вначале пыталась совершить угон, а когда это не удалось по причине сработавшего иммобилайзера, машину разграбили.

Иммобилайзер спас автомобиль, ибо злоумышленники, похоже, и понятия не имели об этом устройстве, а вот сигнализация подвела. Почему, спрашивается, охранная система не выполнила свою функцию и поддалась столь безыскусным ворам? На сей счёт, полицейские криминалисты выдвинули всего две версии: кража брелока у прежнего владельца (ведь неизвестно, родной брелок он вам отдал при продаже или дубликат), или использование электронных средств – сканера и кодграббера.

Естественно, что после такого злосчастья, владелец «изуродованного» ворами и восстановленного за немалую копееечку авто обратился в АвтоГарант. Ведь только у нас можно получить надёжную защиту от злоумышленников. Честное слово, лучше бы он это сделал «до», а не после того злополучного дня.

Уважаемые автовладельцы! Если вы купили автомобиль и испытываете неуверенность в надёжности его охранных систем, не испытывайте судьбу, а лучше сразу обращайтесь в АвтоГарант.

Специалисты нашей компании с удовольствием оценят техническое состояние Вашей автосигнализации, а также степень устойчивости к сканерам и кодгарбберам.

При необходимости мы перепрограммируем брелоки управления. Эта процедура сотрёт из памяти автосигнализации все, возможно ранее прописанные брелоки.

При Вашем желании установим более современную, несканируемую автосигнализацию марки "Pandora DXL". При этом мы выкупим Вашу старую сигнализацию, которую вам пришлось бы просто выкинуть, а также демонтаж Вашей автосигнализации сделаем БЕСПЛАТНО.

Желаем Вам только положительных эмоций и удачи на дорогах.